Resultado de licitación
MATERIALES DE CONTRUCCIÓN PARA REPARACIÓN DE TECHO DEL FARO RAPER
Código 3863e76e-9433184 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE PUERTO MONTT · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
- Monto adjudicado
- CLP 3.257.222
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
RUT 772222254
CARMEN GLORIA IGOR URIBE | JUAN
RUT 97805113
COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA
RUT 77068742K
DIPROMERC SPA | Dipro Integral
RUT 780057467
Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías
RUT 762230135
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DE CONTRUCCIÓN PARA REPARACIÓN DE TECHO DEL FARO RAPER, SEGÚN LISTADO DEL ANEXO B, LOS ARTÍCULOS DEBEN SER ENTREGADOS EN LAS DEPENDENCIAS DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE PUERTO MONTT UBICADA EN AVDA. ANGELMÓ N°2201. | 1 Unidad | CLP 3.257.222 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.