← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE ESCÁNER SERVICIO DE SALUD ARICA Y PARINACOTA

Código 3864d81b-9609376 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | SERVICIO DE SALUD DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CANON CHILE S.A. | CANON CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 153.370
Fecha de adjudicación
29-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CANON CHILE S.A. | CANON CHILE S.A.

RUT 967160601

Ganador

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo de escáner, según especificaciones técnicas.1 MesCLP 153.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3864d81b-9609376? | GanaLicitaciones.cl