Resultado de licitación
SERV. REPARACION VEHICULOS POLICIALES MARCA TOYOTA
Código 38655cb8-9295429 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA | AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA | AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA
RUT 762968630
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO REPARACION DE VEHICULOS POLICIALES MARCA TOYOTA DE CARGO DE LA ZONA CARABINEROS ARAUCANIA | 1 Unidad | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.