Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE LABORATORIO DENTAL PARA ELABORACIÓN DE PRÓTESIS REMOVIBLES ACRÍLICAS Y METÁLICAS PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD DE LA COMUNA DE PAINE - 2024
Código 3865ded2-9333541 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Hector Eugenio | Hector Eugenio
- Monto adjudicado
- CLP 55.930
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Hector Eugenio | Hector Eugenio
RUT 764563433
PATRICIA ASUNCION | PATRICIA ASUNCION
RUT 762605228
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE LABORATORIO DENTAL PARA LA ELABORACIÓN DE PRÓTESIS REMOVIBLES ACRÍLICAS Y METÁLICAS PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD DE LA COMUNA DE PAINE” - 2024. | 1 Pack | CLP 55.930 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.