← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO COCTEL CATERING Y COFFEE BREAK ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU AÑO 2025

Código 3865eba9-9510285 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Ilustre Municipalidad de Pichilemu · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JEANETTE ISABEL GONZÁLEZ VARGAS | JG Eventos Pichilemu

Monto adjudicado
CLP 94.800
Fecha de adjudicación
02-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JEANETTE ISABEL GONZÁLEZ VARGAS | JG Eventos Pichilemu

RUT 133463259

JOSÉ MANUEL PEÑA GONZÁLEZ | Albahaca & Pimienta Banquetería

RUT 151184057

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VER ANEXO NRO. 2 OFERTA ECONÓMICA.1 UnidadCLP 94.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3865eba9-9510285? | GanaLicitaciones.cl