Resultado de licitación
SERVICIO DE BANQUETERÍADÍA DEL DIRIGENTE SOCIAL Y COMUNITARIO
Código 38667bb3-9231679 · I MUNICIPALIDAD DE CALAMA | ADQUISICIONES · Antofagasta
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 15.966.387
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
JATUN SPA | JATUN PERU
RUT 775960116
VÍCTOR ANTONIO OSORIO BECERRA | VICTOR ANTONIO OSORIO BECERRA
RUT 9109309K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE BANQUETERÍA PARA 400 PERSONAS, CON MOTIVO DE HOMENAJEAR A LOS DIRIGENTES DE LAS FUERZAS VIVAS DE LA COMUNA DE CALAMA (SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TÉCNICAS Y ANEXOS) | 1 Unidad | CLP 15.966.387 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.