Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO MATERIAL DE LIBRERÍA MUNI
Código 3866c2b3-9174227 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén
Resultado oficial
Ganó Comercial sotocopias ltda | comercial sotocopias ltda
- Monto adjudicado
- CLP 607.609
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Comercial sotocopias ltda | comercial sotocopias ltda
RUT 760257958
ESCOFI LTDA. | ESCOFI LTDA.
RUT 765690064
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO MATERIAL DE LIBRERÍA MUNICIPAL | 1 Global | CLP 607.609 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.