Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO PLATAFORMA WEB PARA RECLUTAMIENTO DE PERSONAL
Código 3866e294-9325784 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AXIAL DISEÑO SPA | Axial Diseño
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AXIAL DISEÑO SPA | Axial Diseño
RUT 778613670
TRABAJANDO COM CHILE S A | Trabajando.com Chile S.A
RUT 770097304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Portal Multiempresas según Bases de Licitación adjuntas. | 1 Unidad | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.