← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE REACTIVOS E INSUMOS EMPLEADOS EN QUÍMICA E INMUNOENDOCRINO CON EQUIPO EN COMODATO POR 36 MESES

Código 38690257-9351920 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Hospital de Carabineros · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ROCHE CHILE LIMITADA | Roche Chile Ltda. Roche Diagnostics

Monto adjudicado
CLP 2.369.419.200
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ROCHE CHILE LIMITADA | Roche Chile Ltda. Roche Diagnostics

RUT 829994003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE REACTIVOS E INSUMOS EMPLEADOS EN QUÍMICA E INMUNOENDOCRINO, CON ENTREGA DE EQUIPAMIENTO EN COMODATO PARA EL LABORATORIO CLÍNICO DEL HOSPITAL DE CARABINEROS, POR UN PERIODO DE 36 MESES1 GlobalCLP 2.369.419.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38690257-9351920? | GanaLicitaciones.cl