Resultado de licitación
MEJORAS DE ILUMINACION E INSTALACION DE EQUIPOS DE ALUMBRADO DIRECCION DE EMERGENCIAS COMUNALES
Código 3869a86b-9451256 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CHILE SUPPLY S.A. | CHILESUPPLY SA
- Monto adjudicado
- CLP 2.674.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CHILE SUPPLY S.A. | CHILESUPPLY SA
RUT 760979023
ENERGÍA Y SERVICIOS LIMITE 21 SPA | LIMITE 21 SPA
RUT 775706945
MOISES ESTEBAN | MOISES ESTEBAN
RUT 764946014
NKC INGENIERIA ELECTRICA SPA | NKC Spa
RUT 774738045
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro e instalación de paneles LED, instalación de proyectores LED e instalación de un nuevo circuito eléctrico en el recinto Municipal de la Dirección de Emergencias Comunales, ubicado en Av. Providencia N° 1550, comuna de Providencia. | 1 Global | CLP 2.674.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.