← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO AREA VERDE VILLA VICTOR DOMINGO SILVA COMUNA DE PEÑAFLOR - Código 1-B-2022-444

Código 386a644c-9131326 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACIÓN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION Y TRANSPORTES FLORES SPA | Construcciones y Transportes Flores

Monto adjudicado
CLP 19.951.891
Fecha de adjudicación
28-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCION Y TRANSPORTES FLORES SPA | Construcciones y Transportes Flores

RUT 761809881

Constructora CENTE | Constructora CENTE

RUT 533192076

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RYV SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RYV SPA

RUT 765671019

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO AREA VERDE VILLA VICTOR DOMINGO SILVA COMUNA DE PEÑAFLOR - Código 1-B-2022-444, según Bases de Licitación y especificaciones técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 19.951.891

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 386a644c-9131326? | GanaLicitaciones.cl