← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CONTROL DE PLAGAS DSM

Código 386b61da-9329084 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | Departamento de Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FLENER & FLENER SPA | KAMAVI SPA

Monto adjudicado
CLP 7.140.000
Fecha de adjudicación
02-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FLENER & FLENER SPA | KAMAVI SPA

RUT 774115552

sociedad comercialñ masterpest ltda | plagabest

RUT 761491334

URBANPLAG SPA | URBANPLAG

RUT 773108633

Ganador

Venplagas SpA | Venplagas SpA

RUT 769994149

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de fumigación a Postas, CESFAM, Estaciones Medico Rurales, SAR y oficinas, de acuerdo a bases adjuntas.1 UnidadCLP 7.140.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 386b61da-9329084? | GanaLicitaciones.cl