← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Proyecto de Diseño e Ingeniería CFT Estatal Arica

Código 386c0ed0-9252828 · CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL REGIÓN ARICA Y PARINACOTA | CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL REGIÓN ARICA Y PARINACOTA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS Y SERVICIOS DE ARQUITECTURA Y DISEÑO MOVE LIMITADA | MOVE Arquitectos LTDA/ Alberto Moletto

Monto adjudicado
CLP 423.000.000
Fecha de adjudicación
22-01-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ASESORÍAS Y SERVICIOS DE ARQUITECTURA Y DISEÑO MOVE LIMITADA | MOVE Arquitectos LTDA/ Alberto Moletto

RUT 763553140

CORREA GUENEAU SERVICIOS PROFESIONALES LIMITADA | CORREA GUENEAU SERVICIOS PROFESIONALES LIMITADA

RUT 777449486

Ganador

D-Heen Arquitectos | D-Heen Arquitectos LTDA

RUT 761050273

DMAS ARQUITECTOS SPA | DMAS ARQUITECTOS LTDA

RUT 783616807

Iglesis Arquitectos Limitada | Iglesis Arquitectos Limitada

RUT 784069400

MM ARQUITECTOS CONSULTORES LTDA. | MM-AC

RUT 764219317

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO DE DISEÑO E INGENIERÍA DE DETALLE PARA EL CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL DE LA REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA1 UnidadCLP 423.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 386c0ed0-9252828? | GanaLicitaciones.cl