← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICO PLANES DE TRATAMIENTO PAB-PAI HOSPITAL

Código 386cfb8f-9117240 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DANIELA MARISELA ORELLANA MEDINA | Terapeuta Ocupacional Daniela

Monto adjudicado
CLP 2.112.000
Fecha de adjudicación
28-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DANIELA MARISELA ORELLANA MEDINA | Terapeuta Ocupacional Daniela

RUT 187605156

FERNANDO ALONSO ORTEGA BRAVO | FERNANDO ALONSO ORTEGA BRAVO

RUT 15077053K

Ganador

VALENTINA CAROLINA SEPULVEDA SEPULVEDA | VALENTINA CAROLINA SEPULVEDA SEPULVEDA

RUT 183857266

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRABAJADOR SOCIAL PROGRAMA PAI ,VALOR HORA$ 6.000.- TOTAL MES $ 1.056.000, RESOL N°067 APRUEBA BAE, POR 44 HORAS SEMANAL A CONTAR DE MARZO 20231 UnidadCLP 1.056.000
Terapeuta Ocupacional para Programa PAB-PAI POR 44 HORAS SEMANAL VALOR HORA $6.000.- TOTAL MES $ 1.056.000. ACONTAR DE MARZO 20231 UnidadCLP 1.056.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 386cfb8f-9117240? | GanaLicitaciones.cl