Resultado de licitación
Estudio de impacto social y económico lab. DSM
Código 386d78a0-9128418 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | I MUNICIPALIDAD DE PUCON · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CORRETAJES TERRA REAL SPA | CORRETAJES TERRA REAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.722.689
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CORRETAJES TERRA REAL SPA | CORRETAJES TERRA REAL SPA
RUT 770391245
GONZALO ESTEBAN GARCIA CARMINE | GONZALO ESTEBAN GARCIA CARMINE
RUT 107145265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Estudio de impacto social y económico en la implementación de laboratorio clínico DSM-Pucón | 1 Unidad | CLP 6.722.689 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.