Resultado de licitación
CONVENIO COMPRA SERVICIOS PROFESIONALES MÉDICOS ESPECIALIDAD NEUROLOGIA PARA CONSULTAS AMBULATORIAS
Código 386f5b77-9167486 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó JORGE ESTEBAN MATAMALA SAAVEDRA | Jorge Esteban
- Monto adjudicado
- CLP 6.600.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JORGE ESTEBAN MATAMALA SAAVEDRA | Jorge Esteban
RUT 161534676
JOSE LUIS PARRAGUEZ CORNEJO | JOSE LUIS PARRAGUEZ CORNEJO
RUT 177466026
SERVICIOS NEUROLOGICOS Y REHABILITACION NEUROCARE SPA | NEUROCARE SPA
RUT 771963730
WILHELM FRIEDRICH USLAR NAWRATH | WILHELM FRIEDRICH
RUT 159121852
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA SERVICIOS PROFESIONALES MÉDICOS ESPECIALIDAD NEUROLOGÍA PARA CONSULTAS AMBULATORIAS. Presupuesto Referencial por Atención $30.000 (Impuesto Incluido).Ofertar de Acuerdo Anexo N°2: Oferta Económica.- | 220 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.