Resultado de licitación
2DO. LLAMADO SERVICIO HOGAR PROTEGIDO PARA LAS CIUDADES DE CURICÓ LINARES Y TALCA
Código 3870b6bf-9236987 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó FUNDACION NACIONAL PARA LA ACCESIBILIDAD,EL DISENO UNIVERSAL Y LA INCL | Fundación Chilena para la Discapacidad
- Monto adjudicado
- CLP 508.649.880
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FUNDACION NACIONAL PARA LA ACCESIBILIDAD,EL DISENO UNIVERSAL Y LA INCL | Fundación Chilena para la Discapacidad
RUT 650602293
GAMMA | GAMMA
RUT 76145580K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio de Salud Maule requiere servicio integral de hogar (1) protegido, ubicados en la ciudad de Talca, con funcionamiento las 24 horas del día, los 365 días del año, teniendo una capacidad máxima de 8 usuarios. Para mayor detalle Bases de Liciación | 72 Unidad | CLP 1.359.583 |
| El Servicio de Salud Maule requiere servicio integral de hogar (2) protegido, ubicados en la ciudad de Talca, con funcionamiento las 24 horas del día, los 365 días del año, teniendo una capacidad máxima de 8 usuarios. Para mayor detalle Bases de Liciación | 72 Unidad | CLP 1.359.583 |
| El Servicio de Salud Maule requiere servicio integral de hogar (1) protegido, ubicados en la ciudad de Curicó, con funcionamiento las 24 horas del día, los 365 días del año, teniendo una capacidad máxima de 8 usuarios. Para mayor detalle Bases de Liciació | 72 Unidad | CLP 1.359.583 |
| El Servicio de Salud Maule requiere servicio integral de hogar (2) protegido, ubicados en la ciudad de Curicó, con funcionamiento las 24 horas del día, los 365 días del año, teniendo una capacidad máxima de 8 usuarios. Para mayor detalle Bases de Liciació | 72 Unidad | CLP 1.359.583 |
| El Servicio de Salud Maule requiere servicio integral de hogar protegido, ubicados en la ciudad de Linares, con funcionamiento las 24 horas del día, los 365 días del año, teniendo una capacidad máxima de 8 usuarios. Para mayor detalle Bases de Liciació | 72 Unidad | CLP 1.359.583 |
| Arriendo inmueble hogar (2) para la ciudad de Curicó, en caso que se requiera. (desde enero 2024) | 12 Mes | CLP 1.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.