← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTRUMENTOS E INSUMOS PARA LICEO BICENTENARIO LOS ÁNGELES

Código 3870cc38-9367992 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

Monto adjudicado
CLP 3.156.728
Fecha de adjudicación
08-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

RUT 760526150

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

Ganador

La Casa del Musico | RINCON DEL MUSICO

RUT 761259075

TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA

RUT 768598142

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN INSTRUMENTOS E INSUMOS PARA LICEO BICENTENARIO LOS ÁNGELES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 3.156.728

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3870cc38-9367992? | GanaLicitaciones.cl