← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE VACUNAS PARA CLINICA VETERINARIA MUNICIP

Código 38714fe9-9123896 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó AGROMAIPO LTDA. | AGROMAIPO

Monto adjudicado
CLP 2.140.990
Fecha de adjudicación
08-03-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AGROMAIPO LTDA. | AGROMAIPO

RUT 760165964

COMERCIAL ALIAGRO LTDA. | COMERCIAL ALIAGRO LTDA.

RUT 771861504

COOP AGRICOLA Y DE SERVICIOS LIMITADA | COOPRINSEM

RUT 823926006

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

Ganador

LLacolen Ltda. | LLacolen Ltda.

RUT 796089202

OSM Ltda. | OSM Ltda.

RUT 776831905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE VACUNAS PARA CLÍNICA VETERINARIA MUNICIPAL, ADMINISTRADOR MUNICIPAL SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS1 GlobalCLP 2.140.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38714fe9-9123896? | GanaLicitaciones.cl