← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ESTERILIZACIONES MASIVAS PARA LA UNIDAD DE TENENCIA RESPONSABLE Y ZOONOSIS DE LA MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVÍ”

Código 387295b2-9639066 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | Direccion de Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó G&C Control | G&C Control

Monto adjudicado
CLP 8.310.000
Fecha de adjudicación
10-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

G&C Control | G&C Control

RUT 762490331

MÉDICO VETERINARIO LEANDRO JAVIER JORQUERA LEYTON E.I.R.L. | Médico veterinario Leandro Jorquera

RUT 775164220

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ESTERILIZACIONES MASIVAS PARA LA UNIDAD DE TENENCIA RESPONSABLE Y ZOONOSIS DE LA MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVÍ”, DE ACUERDO A LAS BASES DE LICITACIÓN1 UnidadCLP 8.310.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 387295b2-9639066? | GanaLicitaciones.cl