Resultado de licitación
SERVICIO DE AUDIO, PANTALLA E ILUMINACIÓN DIVERSAS ACTIVIDADES DE LICEO BICENTENARIO
Código 387348f6-9435722 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó RENÉ IGNACIO FUENZALIDA FUENZALIDA | RENE IGNACIO
- Monto adjudicado
- CLP 2.731.092
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RENÉ IGNACIO FUENZALIDA FUENZALIDA | RENE IGNACIO
RUT 165903056
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Departamento de Educación requiere contratar 5 servicios de audio, pantalla e iluminación para diferentes actividades que realizará el Liceo Bicentenario, según especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 2.731.092 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.