← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DGC - SERVICIO DE AGENCIA DE VIAJES PARA PASAJES AEREOS NACIONAL E INTERNACIONAL

Código 38748c5e-9301497 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS EN TURISMO Y PASAJES AEREOS CPC SPA | TURISMO CPC

Monto adjudicado
CLP 17.800
Fecha de adjudicación
14-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORIAS EN TURISMO Y PASAJES AEREOS CPC SPA | TURISMO CPC

RUT 769021957

ATN VIAJES | ATN VIAJES

RUT 893474005

Ganador

TRAVEL SECURITY S.A. | TRAVEL SECURITY S.A.- Casa Matriz

RUT 856339009

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE LOS SERVICIO DE UNA AGENCIA DE VIAJES PARA LA ADQUISICION DE PASAJES RUTA AEREA NACIONAL E INTERNACIONAL Y SEGURO DE ASISTENCIA DE VIAJE Y SALUD PARA LA PDI1 UnidadCLP 17.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38748c5e-9301497? | GanaLicitaciones.cl