Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL C-0002, MARCA: HINO, MODELO: GH 1826, AÑO 2018, DE CARGO DEL DEPTO. DE TRANSPORTES L.3., SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS
Código 3874c7f7-9464810 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.612.385
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
SERVITECA SANTIAGO LIMITADA | Serviteca Santiago Ltda.
RUT 776188964
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL C-0002, MARCA: HINO, MODELO: GH 1826, AÑO 2018, DE CARGO DEL DEPTO. DE TRANSPORTES L.3., SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS | 1 Unidad no definida | CLP 3.612.385 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.