Resultado de licitación
400 413 87/2023 ADQ. DE RUEDA TENSORA DELANTERA PARA BANDA ORUGA CARRO PRINOTH BASE FREI
Código 3874dc21-9231504 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | IVª Brigada Aérea · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Munoz y Timmermann Limitada | Munoz y Timmermann Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 2.649.011
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Munoz y Timmermann Limitada | Munoz y Timmermann Limitada
RUT 760161772
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RUEDA TENSORA DELANTERA N° PARTE 602016974 | 1 Unidad | CLP 2.649.011 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.