Resultado de licitación
SERVICIO DE CATERING FACULTAD DE ODONTOLOGIA
Código 3874ee13-9537697 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 65.450
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA
RUT 770302080
Catering Frances | Catering Frances
RUT 764062566
CLAUDIO ARMANDO MARDONES CRUZ | Coffee y Delicias
RUT 154939083
Federico | Efezeta
RUT 770181488
JENNY ANNE CATERING SERVICE SPA | Jenny Anne Catering Service SpA
RUT 775059168
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
VIVIAN ANGÉLICA DEL PILAR DE LA FUENTE ALACID | VIVIAN GOURMET
RUT 131043708
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Coffee Break Simple | 1 Unidad | CLP 5.950 |
| Servicio de Coffee Break Intermedio | 1 Unidad | CLP 6.545 |
| Servicio de Coffee Break Premium | 1 Unidad | CLP 8.330 |
| Servicio de Desayuno | 1 Unidad | CLP 8.925 |
| Servicio de Almuerzo | 1 Unidad | CLP 17.850 |
| Servicio de Cóctel | 1 Unidad | CLP 17.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.