← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES ESPECIALIDAD TELECOMUNICACIONES - ICCO

Código 38762ce3-9384354 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó VIDAPARK SPA | VIDAPARK

Monto adjudicado
CLP 17.904.706
Fecha de adjudicación
26-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VIDAPARK SPA | VIDAPARK

RUT 774045376

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales Carrera Telecomunicaciones. Se adjuntan bases Técnicas, especificaciones técnicas y listado de materiales.1 UnidadCLP 17.904.706

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38762ce3-9384354? | GanaLicitaciones.cl