← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACIÓN MIRADOR LOS CISNES ETPA II

Código 38787174-9119011 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Bait Arquitectura y Construccion S.A | Bait Arquitectura y Construccion S.A

Monto adjudicado
CLP 72.236.881
Fecha de adjudicación
13-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Bait Arquitectura y Construccion S.A | Bait Arquitectura y Construccion S.A

RUT 968899104

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTACIÓN MIRADOR LOS CISNES, HITO ACCESO PORTAL NORTE DE VALDIVIA ETAPA II (SEGÚN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS B.A.G, B.A.E Y B.T)1 UnidadCLP 72.236.881

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38787174-9119011? | GanaLicitaciones.cl