Resultado de licitación
Almuerzos para Celebracion Fiestas Patrias
Código 38788c77-9427526 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CARTA Y COCINA BANQUETERÍA JORGE LLANQUILEO LEPIN E.I.R.L. | CARTA Y COCINA BANQUETERIA EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 5.210.084
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARTA Y COCINA BANQUETERÍA JORGE LLANQUILEO LEPIN E.I.R.L. | CARTA Y COCINA BANQUETERIA EIRL
RUT 778236036
Pablo Patricio | TERRALAGO SPA
RUT 766494749
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Almuerzos para Celebracion Fiestas Patrias, segun ficha tecnica.- | 1 Unidad | CLP 5.210.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.