Resultado de licitación
MEJORAMIENTO ELECTRICO DE LA CONTINGENCIA JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA COSTANERA SUR
Código 38788f43-9123571 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - VIII Región · Biobío
Resultado oficial
Ganó MILTON ANTONIO BURGOS SANDOVAL | Milton
- Monto adjudicado
- CLP 9.669.495
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MILTON ANTONIO BURGOS SANDOVAL | Milton
RUT 139591186
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERVIELECTRIC SPA | SERVIELECTRIC SpA
RUT 763247945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO ELECTRICO DE LA CONTINGENCIA JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA COSTANERA SUR,DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES, REGION DEL BIOBIO. | 1 Unidad | CLP 9.669.495 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.