← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SUMINISTRO DE PAPELERÍA INSTITUCIONAL

Código 387965a4-9509326 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | IMUNI_CONCEPCION ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR

Monto adjudicado
CLP 37.649.000
Fecha de adjudicación
11-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR

RUT 775858001

Menssage | Menssage

RUT 768056501

TRAMA IMPRESORES | TRAMA IMPRESORES

RUT 781917206

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO SUMINISTRO DE PAPELERIA INSTITUCIONAL1 UnidadCLP 37.649.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 387965a4-9509326? | GanaLicitaciones.cl