Resultado de licitación
SCHC 250 Adquisición de (85) cámaras IP bullet fijo full color para establecimientos de Salud Municipal. Según especificaciones técnicas.
Código 387bccc6-9237024 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.864.780
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
RUT 765324114
ARCADE SUR SPA | ARCADE SUR
RUT 77315029K
BPM421 SPA | BPM421 SPA
RUT 768913781
BYG COMPANY SPA | UXtech
RUT 77623785K
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INVERSIONES CHUMAQUITO SPA | IC-SPA
RUT 775481633
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de (85) cámaras IP bullet fijo full color para establecimientos de Salud Municipal. Según especificaciones técnicas. | 85 Unidad | CLP 45.468 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.