← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO VEREDAS CALLE LORELEY LA REINA

Código 387c0a7c-9346176 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | Secretaría de Planificación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SAN CRISTOBAL SPA | constructora san cristobal spa

Monto adjudicado
CLP 81.816.170
Fecha de adjudicación
17-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA SAN CRISTOBAL SPA | constructora san cristobal spa

RUT 774810536

ROLANDO MAURICIO | CONSTRUCTORA RIC SPA

RUT 763406636

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO VEREDAD CALLE LORELEY, COMUNA DE LA REINA DE ACUERDO A ESPECIFICACION TÉCNICAS Y PLANIMETRIAS1 UnidadCLP 81.816.170

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 387c0a7c-9346176? | GanaLicitaciones.cl