Resultado de licitación
PTR E-64. ADQUISICION E INSTALACION DE CAMARAS DE SEGURIDAD DE ALTA DEFINICIÓN EN COLEGIO ANTARTICA CHILENA.
Código 387c76d1-9312060 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | EDUCACIÓN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 4.300.000
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
AV INVERSIONES SPA | AV INVERSIONES
RUT 775320141
SOURITS SPA | SOURITS SPA
RUT 774122699
TELECOMUNICACIONES ROBERTO RAUL CANALES GUTIERREZ EMPRESA INDIVIDUAL D | RRCG eirl
RUT 770654084
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR GLOBAL NETO, EN PESOS, POR LA PROVISION E INSTALACION DE CAMARAS DE SEGURIDAD Y ACCESORIOS EN COLEGIO ANTARTICA CHILENA. DETALLES DE LO REQUERIDO SE ESPECIFICAN EN BASES DE LICITACION | 1 Global | CLP 4.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.