← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO DE TRANSPORTE PREESCOLAR CECI

Código 387daa05-9418459 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MARÍA GEORGINA HUERTA CALDERÓN | trasporte tia mary

Monto adjudicado
CLP 10.400.000
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MARÍA GEORGINA HUERTA CALDERÓN | trasporte tia mary

RUT 121019620

MIGUEL ANGEL QUEVEDO FARÍAS | TRANSPORTE QUEVEDO

RUT 112732705

Ganador

OSVALDO ENRIQUE ORELLANA CASTRO | OSVALDO ENRIQUE ORELLANA CASTRO

RUT 86467720

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 2 TRANSPORTE PREESCOLAR PARA CECI1 UnidadCLP 10.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.