Resultado de licitación
MENAJE PARA LOS CENTROS RECREACIONALES
Código 387e8d40-9378454 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA BIENESTAR SOCIAL REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDES CHILE SPA | ANDES CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.122.850
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ANDES CHILE SPA | ANDES CHILE SPA
RUT 772014368
COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Comercializadora
RUT 771108741
COMERCIALIZADORA V&R HOME SPA | V&R Home Spa
RUT 779626598
DOMINJE SPA | Dominje
RUT 779723593
EDUARDO PATRICIO GARCÍA GUERRERO | IMPORTADORA GARCIA
RUT 81994250
EMADEQ SPA | EMADEQ SPA
RUT 778509385
MARIA BELEN | MARIA BELEN
RUT 763002748
RINGO SPA | Ringo SPA
RUT 779114465
TRINIDAD LÓPEZ RODRÍGUEZ | Lapiz Trini
RUT 170870344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MENAJE PARA LOS CENTROS RECREACIONALES DE TONGOY, PAPUDO Y EL QUISCO, ACORDE A BASES DE LICITACIÓN | 1 Global | CLP 2.122.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.