Resultado de licitación
ACT.BIENESTAR ESTUDIANTES L. E. MAC-IVER LEY SEP
Código 38800306-9431384 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Maule
Resultado oficial
Ganó BANQUETES CHAKRAS SPA | BANQUETES CHAKRAS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.352.900
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BANQUETES CHAKRAS SPA | BANQUETES CHAKRAS SPA
RUT 777979590
ILUMINA PRODUCCIONES SPA | Ilumina 360
RUT 779070085
PAOLA ANDREA GARRIDO GÓMEZ | PAOPINEVENTOSINFANTILES
RUT 143246779
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE ADJUNTA DETALLE Y CANTIDAD DE LO REQUERIDO | 1 Unidad | CLP 3.352.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.