← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION CONSERVACION REFUGIOS PEATONALES

Código 38803495-9192450 · I MUNICIPALIDAD DE COINCO | Direccion Administracion y Finanzas · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ANDRES | PACLAYO LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 83.781.310
Fecha de adjudicación
02-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CLAUDIO ANDRES | PACLAYO LIMITADA

RUT 762024780

CONSTRUCTORA MASSERA LIMITADA | Constructora Massera

RUT 773295263

ENRIQUE OCTAVIO PINO GUTIÉRREZ | E.P.G

RUT 105588674

INGENIERIA Y CONSTRUCCION SANTA AMALIA SPA | INGENIERIA SANTA AMALIA SPA

RUT 773716269

Ganador

SOCIEDAD CONSTRUCTORA EN OBRAS CIVILES ALARPAZ SPA | ALARPAZ S.P.A

RUT 775846275

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACION REFUGIOS PEATONALES1 UnidadCLP 83.781.310

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38803495-9192450? | GanaLicitaciones.cl