Resultado de licitación
Servicios de Apoyo FTO Mejoramiento Barrio Toltén Sur Comuna De Toltén
Código 38810d44-9672019 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALAN FRANCO VALENZUELA YÁÑEZ | Alan Valenzuela
- Monto adjudicado
- CLP 18.357.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2026
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ALAN FRANCO VALENZUELA YÁÑEZ | Alan Valenzuela
RUT 181012862
CAMILO ANDRÉS TAPIA SEPÚLVEDA | Camilo Andres
RUT 169962049
CONSTANZA CATALINA MANRÍQUEZ OSSES | constanza
RUT 169971463
CRISTIAN MARCELO WENZEL VALENZUELA | Cristian Wenzel
RUT 181488123
DANIEL ALFONSO VERGARA MIÑANIR | Daniel Vergara
RUT 172038832
DENIX MISAEL CURÍN ÑANCUCHEO | DENIX MISAEL
RUT 175831487
DIEGO ALEJANDRO CABEZAS PARADA | DIEGO CABEZAS
RUT 177266191
FABIÁN ELIECER MOLINA MORALES | FABIAN ELIECER MOLINA MORALES
RUT 129288221
FELIPE PATRICIO SUAZO QUIÑIHUAL | FELIPE SUAZO Q
RUT 181976128
HUMBERTO ESTEBAN APABLAZA INOSTROZA | 159865150
RUT 159865150
JOSÉ MATÍAS TOLEDO FUENTES | Jose Matías
RUT 183203142
PATRICKS DOMINGO BENITEZ SANHUEZA | PATRICKS DOMINGO BENITEZ SANHUEZA
RUT 184859351
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de apoyo con por un monto total disponible de $18.357.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 300 días | 1 Unidad | CLP 18.357.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.