← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO DE INSUMOS PARA PROCEDIMIENTOS DE ELECTROFISIOLOGÍA MEDIANTE MAPEO ELECTROANATÓMICO 3D Y ECOGRAFÍA INTRACARDIACA PARA EL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE CURICÓ.

Código 38824b58-9425970 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO | INSUMOS CLINICOS · Maule

Resultado oficial

Ganó ABBOTT LABORATORIES DE CHILE LTDA | Abbott Laboratories de Chile Ltda.

Monto adjudicado
CLP 301.400.000
Fecha de adjudicación
27-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ABBOTT LABORATORIES DE CHILE LTDA | Abbott Laboratories de Chile Ltda.

RUT 813783002

Ganador

JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical

RUT 937450001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SUMINISTRO DE INSUMOS PARA PROCEDIMIENTOS DE ELECTROFISIOLOGÍA MEDIANTE MAPEO ELECTROANATÓMICO 3D Y ECOGRAFÍA INTRACARDIACA PARA EL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE CURICÓ (ART.51 BASES DE LICITACIÓN).1 UnidadCLP 301.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38824b58-9425970? | GanaLicitaciones.cl