← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO FRIL “REPOSICION SEDE SOCIAL BERTA FUNES”

Código 3884dcd7-9400876 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama

Resultado oficial

Ganó TALLERES SERVMAQ LIMITADA | TALLERES SERVMAQ

Monto adjudicado
CLP 125.124.591
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TALLERES SERVMAQ LIMITADA | TALLERES SERVMAQ

RUT 771586333

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO FRIL “REPOSICION SEDE SOCIAL BERTA FUNES FERNANDEZ.1 GlobalCLP 125.124.591

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3884dcd7-9400876? | GanaLicitaciones.cl