← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PREMIOS PROGRAMA PERSONAS MAYORES

Código 388654c1-9220550 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Carolina Paz | MAR-K

Monto adjudicado
CLP 3.360.700
Fecha de adjudicación
26-09-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Carolina Paz | MAR-K

RUT 762006545

COMERCIAL BRINE CHILE SPA | COMERCIAL BRINE CHILE

RUT 775012250

Ganador

FABRITA SPA | Fabrita

RUT 764923146

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

Menssage | Menssage

RUT 768056501

VERONICA CARDENAS SEPULVEDA Y COMPANIA LIMITADA | 100% deportes

RUT 761450387

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PREMIOS PROGRAMA PERSONAS MAYORES1 UnidadCLP 3.360.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 388654c1-9220550? | GanaLicitaciones.cl