← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REMODELACION HALL PRINCIPAL Y ACCESO A GIMNASIO D

Código 38878681-9600488 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO BERNARDINO LAGOS ALARCÓN | alejandro

Monto adjudicado
CLP 30.832.770
Fecha de adjudicación
09-12-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALEJANDRO BERNARDINO LAGOS ALARCÓN | alejandro

RUT 69497217

Ganador

ANASAM SpA | ANASAM SpA

RUT 767278292

M16 SERVICIOS Y PRODUCCIONES SPA | m16 servicios y producciones

RUT 777151037

PATRICIO RICARDO HERMOSILLA VÁSQUEZ | Transmetal

RUT 99324465

SIGANBE SPA | SIGANBE

RUT 771654223

VS CONSTRUCCIONES SPA | VS CONSTRUCCIONES SPA

RUT 769437614

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REMODELACION HALL PRINCIPAL Y ACCESO A GIMNASIO COLEGIO ARTURO PRAT SEGUN LIC. ID. 3085-64-LE25 ADJUNTA1 UnidadCLP 30.832.770

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38878681-9600488? | GanaLicitaciones.cl