← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN MONITOR TRANSCUTANEO NO INVASIVO PCO2 PARA EL HOSPITAL CLÍNICO HERMINDA MARTÍN SERVICIO NEONATOLOGÍA” brd

Código 3888a88f-9539937 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

Monto adjudicado
CLP 29.100.000
Fecha de adjudicación
11-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

PM CONSULTING | PM CONSULTING

RUT 76021485K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN MONITOR TRANSCUTANEO NO INVASIVO PCO2 PARA EL HOSPITAL CLÍNICO HERMINDA MARTÍN, SERVICIO NEONATOLOGÍA” Ofertar según Anexo N°3: Oferta Económica (Obligatorio y Excluyente). PPTO REFERENCIAL BRUTO $34.779.430.-1 UnidadCLP 29.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3888a88f-9539937? | GanaLicitaciones.cl