Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO DE AGUA EMBOTELLADA PURIFICADA
Código 388a0f15-9639422 · SERVICIO SALUD BIO BIO HOSPITAL NACIMIENTO | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó LAS VERTIENTES LIMITADA | Las Vertientes Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 4.580
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LAS VERTIENTES LIMITADA | Las Vertientes Limitada
RUT 773187606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE AGUA EMBOTELLADA PARA EL HOSPITAL FAMILIAR Y COMUNITARIO DE NACIMIENTO POR 36 MESES. | 1 Unidad | CLP 4.580 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.