Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS ELECCIONES GOBERNADORES 2024 - IDDOC 803793.-
Código 388bfac0-9458174 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos
RUT 76648140K
Móviles de Chile S.A. | UNISAN
RUT 967025607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ARRIENDO DE 4 BAÑOS QUÍMICOS TIPO VIP.-SERVICIO INCLUYE DESPACHO, INSTALACIÓN Y RETIRO. INSTALACIÓN: VIERNES 22/11/2024, RETIRO: LUNES 25/11/2024, SE REQUIERE CON DOS ASEOS DIARIOS, EL 24 /11/2024.LUGAR ALONSO DE ERCILLA N° 1398.- | 4 Unidad | CLP 250.000 |
| SERVICIO ARRIENDO DE 2 BAÑOS QUÍMICOS PARA MINUSVALIDOS. SERVICIO INCLUYE DESPACHO, INSTALACIÓN Y RETIRO. INSTALACIÓN: VIERNES 22/11/2024, RETIRO: LUNES 25/11/2024, SE REQUIERE CON DOS ASEOS DIARIOS, EL 24 /11/2024.LUGAR ALONSO DE ERCILLA N° 1398, GIMNASI | 2 Unidad | CLP 250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.