← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION TECNICA Y ARTISTICA FIESTA ANIVERSARIO REQUINOA 2024

Código 388ce8df-9457570 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Jorge Antonio | Artemedios agency SPA

Monto adjudicado
CLP 55.500.000
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Jorge Antonio | Artemedios agency SPA

RUT 76934229K

JOSE GONZALO SCHAFER CANOBRA | JOSE GONZALO SCHAFER CANOBRA

RUT 202393047

Led Mc | Led Mc

RUT 766578772

Ganador

San Gines | San Gines

RUT 968334603

SOCIEDAD COMERCIAL ROJAS COMPANIA LIMITADA | PRODUCTORA DE EVENTOS

RUT 762067994

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION TECNICA Y ARTISTICA FIESTA ANIVERSARIO REQUINOA 20241 GlobalCLP 55.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 388ce8df-9457570? | GanaLicitaciones.cl