Resultado de licitación
contrato de suministro para abastecimiento de Combustibles para vehículos almacenamiento y maquinarias de la Ilustre Municipalidad de Torres del Paine” abastecimiento para vehículos Municipales educación y salud
Código 388d516a-9141734 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | adquisiciones · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó DISAUSTRAL TDF SPA | disaustral tdf
- Monto adjudicado
- CLP 1.158
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DISAUSTRAL TDF SPA | disaustral tdf
RUT 774346090
EMPRESA NACIONAL DE ENERGIA ENEX S.A. | ENEX S.A.
RUT 920110002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contrato de suministro para abastecimiento de Combustibles para vehículos, almacenamiento y maquinarias de la Ilustre Municipalidad de Torres del Paine”, abastecimiento para vehículos Municipales, educación y salud | 1 Unidad | CLP 1.158 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.