Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CENTRAL DE ALARMA INALÁMBRICA PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y SALA CUNA VTF COMUNA DE EL QUISCO
Código 388eff82-9635441 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES ALBAMAR SPA | Ingeniería Albamar SpA
- Monto adjudicado
- CLP 9.739.496
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES ALBAMAR SPA | Ingeniería Albamar SpA
RUT 770874084
VC NON BROADCAST SPA | VIDEOCORP SPA
RUT 771806244
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CENTRAL DE ALARMA INALÁMBRICA PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y SALA CUNA VTF, COMUNA DE EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 9.739.496 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.