← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORMALIZACIÓN DE TABLEROS ELÉCTRICOS CESFAM EL BARRERO

Código 388f1554-9267627 · Municipalidad de Huechuraba | Departamento de Salud Municipal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ELECLUM SPA | ELECLUM

Monto adjudicado
CLP 7.800.000
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ELECLUM SPA | ELECLUM

RUT 774713085

Ganador

Gunther | Bader

RUT 769805354

H Y D INGENIERIA SPA | H Y D INGENIERIA

RUT 773288887

INGENIERIA ELECTRICA LUMISPOWER SPA | LumisPower SpA

RUT 776403733

MWL TELECOMUNICACIONES, INGENIERIA Y PROYECTOS SpA | MWL TELECOMUNICACIONES, INGENIERIA Y PROYECTOS SpA

RUT 761092987

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NORMALIZACIÓN DE TABLEROS ELÉCTRICOS, CESFAM EL BARRERO. De acuerdo a lo establecido en Bases Técnicas de Licitación.1 UnidadCLP 7.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 388f1554-9267627? | GanaLicitaciones.cl