Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPRESIÓN Y ARRIENDO DE IMPRESORAS MUL
Código 388f9fd8-9592840 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 358.328.088
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA
RUT 774959602
CANON CHILE S.A. | CANON CHILE S.A.
RUT 967160601
DEIRA TECNOLOGIAS DE INFORMACION S.A. | DITGITAL
RUT 769915303
IMPORTACIONES Y SERVICIOS ADVANCED COMPUTING TECHNOLOGIES S.A. | ACT S.A.
RUT 966099402
INTEGRACION DE SOLUCIONES LIMITADA | INTDATA
RUT 761282751
Ofimundo | Ofimundo
RUT 965025405
OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A.
RUT 965231803
TOPAC CHILE COMERCIAL LIMITADA | TOPAC Toshiba Chile
RUT 789226407
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPRESIÓN Y ARRIENDO DE IMPRESORAS MULTIFUNCIONALE | 1 Unidad | CLP 358.328.088 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.